Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

bombay писал(а):посмейтесь на досуге

http://uainfo.org/blognews/489236-chto- ... ya-84.html
Ладно,попытка намба 2.К чему была ента ссылка?Что ты хотел этим всем сказать(доказать)?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):посмейтесь на досуге

http://uainfo.org/blognews/489236-chto- ... ya-84.html
Спасибо, поднял настроение! :Привет: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
lobo2 писал(а): Ладно,попытка намба 2.К чему была ента ссылка?Что ты хотел этим всем сказать(доказать)?
Просто Бомбей решил нам поднять настроение без всякой задней мысли. :Отлично:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

"Большой брат" следит за тобой

Сообщение Романтичный нудист »

ДРУГ-7 писал(а): Теперь всем все ясно с войсками
ДРУГ-7, давай без всякого словоблудия разберёмся в этом вопросе на основе фактов и логики. Что означает понятие "войска" - это регулярные воинские части и подразделения какого-либо государства. Ты как неглупый и довольно информированный человек понимаешь, что на территории Украины нет ни одного полка, батальона, роты и даже взвода Вооружённых сил России. После признания этого факта начальником Генштаба ВС Украины обсуждать данный вопрос бессмысленно. И использование тобой термина "войска" неправомерно. Возможно, ты имеешь в виду отдельных граждан России и небольших групп россиян, участвующих в боевых действиях на Донбассе на стороне ополченцев. В нашей огромной стране тысячи мужчин, по свойствам души, убеждениям и жизненным обстоятельствам готовых с оружием в руках защищать добро и справедливость. Ни руководство России, ни власти ДНР и ЛНР никогда не отрицали присутствия в Новороссии российских добровольцев. Теперь об "отпускниках". Я не столь наивен, как думает Водолей :Подмигиваю и понимаю, что Россия оказывает донбасским ополченцам военную и военно-техническую помощь. Это нравственный долг российского народа перед нашими братьями, борющимися за свою свободу. Уверен, что подавляющее большинство россиян поддерживает действия нашего руководства. Только предатели интересов нашего народа и прислужники Запада могут осуждать поддержку Россией мужественных ополченцев. Если бы у власти в нашей стране были либералы типа Навального, Каспарова, Пономарёва и им подобных, они бы отдали Новороссию на растерзание карателям Нацгвардии Украины и частных батальонов, а, возможно, даже помогали бы киевскому режиму проводить геноцид русского населения Донбасса. ДРУГ-7, ты поддержал бы своих либеральных единомышленников?! Я не отвергаю возможность того, что на территорию Новороссии каким-либо образом отправляются российские военные специалисты и инструкторы, помогающие ополченцам успешно воевать с украинскими войсками. Если это так, то честь и хвала Шойгу и его подчинённым, делающим это так, что ни ты, ни кто-либо из представителей Госдепа США, НАТО и главарей киевского режима (в хорошей же ты компании! :фу: ) при всех современных средствах слежения и разведки не может представить ни одного доказательства подобных действий России! ДРУГ-7, ты постоянно ищешь чёрную кошку в тёмной комнате. Возможно она там, а, может, её там нет. А тебе то послышится тихое мяуканье, то почудится свет кошачьих глаз, то почувствуется лёгкое движение воздуха. Мы сможем узнать правду, лишь включив свет или воспользовавшись прибором ночного видения. И какой смысл смаковать ничем не обоснованные предположения и домыслы твоих любимых либеральных газетёнок - подыграть врагам России?! ДРУГ-7, тебя устраивает такая неблаговидная роль?

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bat00 »

bombay писал(а):посмейтесь на досуге

http://uainfo.org/blognews/489236-chto- ... ya-84.html
Улыбнуло, вообще то, конечно не смешно, как ни как речь идет о двух дорогих мне странах. Кстати и Наполеон и Гитлер думали так же, все считали у кого пушек больше и чье дуло длиннее :Ржу нимагу: Наполеон даже Москву брал, в итоге имеем, то что имеем.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

"Большой брат" следит за тобой

Сообщение ДРУГ-7 »

Романтик, если пост выше не словоблудие, то что такое словоблудие? Сам ты понимаешь, что наши военные там есть, но меня пытаешься убедить в обратном. Как и весь мир понимает это, но только ТВ РФ доказывает обратное /уверен, что сегодня Путин не спорил об этом на переговорах/. Они там есть. Точка. По приказу Кремля. Точка. Мотив - дело десятое. Важно то, что это нарушение международных законов. Как и с Давыдовой мотив на втором плане. Был контакт с посольством - вероятно, можно трактовать как госизмену,формулировки там весьма расплывчатые. Но лично я считаю, что вреда от ее ареста больше чем от её звонка. Тут почти как в рекламе - ''Имидж - ни что, жажда /''крови'',''звездочек''/ - все''.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

"Большой брат" следит за тобой

Сообщение Романтичный нудист »

Как и в группе сплошная демагогия. Пусто и скучно. ДРУГ-7, у меня уже нет желания общаться с тобой. Судя по всему, и другим участникам сайта тоже. Общайся со своим украинским другом Бомбеем - у вас много общего.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

В Москве 6-й час! идут переговоры Путина-Меркель-Оланда по урегулированию обстановки на Украине. Молитесь, ребятки, кто во что верит.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

lobo2 писал(а):
bombay писал(а):посмейтесь на досуге

http://uainfo.org/blognews/489236-chto- ... ya-84.html
Ладно,попытка намба 2.К чему была ента ссылка?Что ты хотел этим всем сказать(доказать)?
Это не тебе, а тем кто смеяться умеет. Появляется оптимизм, улучшается настроение и повышается жизненный тонус.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

bombay писал(а):
lobo2 писал(а): Ладно,попытка намба 2.К чему была ента ссылка?Что ты хотел этим всем сказать(доказать)?
Это не тебе, а тем кто смеяться умеет. Появляется оптимизм, улучшается настроение и повышается жизненный тонус.
Вот ента подколка,улыбнула :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

"Большой брат" следит за тобой

Сообщение Виктор Жук »

ДРУГ-7 писал(а):Романтик, если пост выше не словоблудие, то что такое словоблудие? Сам ты понимаешь, что наши военные там есть, но меня пытаешься убедить в обратном. Как и весь мир понимает это, но только ТВ РФ доказывает обратное /уверен, что сегодня Путин не спорил об этом на переговорах/. Они там есть. Точка. По приказу Кремля. Точка. Мотив - дело десятое. Важно то, что это нарушение международных законов. Как и с Давыдовой мотив на втором плане. Был контакт с посольством - вероятно, можно трактовать как госизмену,формулировки там весьма расплывчатые. Но лично я считаю, что вреда от ее ареста больше чем от её звонка. Тут почти как в рекламе - ''Имидж - ни что, жажда /''крови'',''звездочек''/ - все''.
Опять смешиваются в одну кучу понятия "Российские войска воюют в Донбассе" и "Российские военные воюют в Донбассе". При этом одно настойчиво выдаётся за другое. Давайте уж по чесноку:
1. Российские войска воюют в Донбассе? Нет, это вынуждены признать с неохотой даже в Киеве. Присутствие подразделений и частей Российских ВС в районе ТВД не доказано. Как в мед.заключении: патологии не выявлено.
2. Российские военные воюют в Донбассе? Наверняка. В качестве добровольцев в составе подразделений войск повстанцев. Если это нарушение международных законов, но эти законы нарушает и противная сторона, в составе подразделений которой воюют граждане и подданные самых разных стран Европы и Азии: Грузии, Польши, США, Великобритании, той же России и др. Они тоже военные, коли с оружием в руках выполняют военные задачи по приказу командования. Но тогда противная сторона не имеет никакого морального права обвинять повстанцев в привлечении иностранных граждан на военную службу, если сама делает то же. И если таким образом нарушаются международные законы, то нести за это ответственность должны в равной степени обе стороны. Но почему-то я ни разу не слышал о том, чтобы Европа призывала к такой ответственности Киев. Или те страны, которые посылают в район боевых действий своих граждан, гласно или негласно. К ответу призывают только Новороссию и Москву. Может, кто-то из оппонентов в этом вопросе (только в этом) объяснит причину такой асимметрии? Или опять, как обычно: "Порошенко сукин сын, но это НАШ сукин сын"?
Кстати, попутно отмечу: все политические темы у нас неизбежно скатываются к украинской. Поэтому модераторам скучать не приходится. Думаю, и здесь последние сообщения нуждаются в переносе куда следует.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):посмейтесь на досуге
http://uainfo.org/blognews/489236-chto- ... ya-84.html
Ещё в 80-е гг. слышал о военном превосходстве США такие слова:
"США своим вооружением способны уничтожить всё живое на Земле 7 раз, а СССР - всего 5 раз".
Выводы делайте сами.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):посмейтесь на досуге
http://uainfo.org/blognews/489236-chto- ... ya-84.html
Ещё в 80-е гг. слышал о военном превосходстве США такие слова:
"США своим вооружением способны уничтожить всё живое на Земле 7 раз, а СССР - всего 5 раз".
Выводы делайте сами.
Ну да - смеяться не хотим, хотим нудить :Давай!: :Давай!: :Давай!:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Elperegrino »

"Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается" . И переговоры "большой тройки , это показывают". Скорее всего, России в очередной раз пытаются дать пустые обещания.........поэтому проговорили полночи, хорошо, что наш лидер не из 80-х и не 90-х,когда вешал и лапшу на уши ,а мы охотно её кушали. Так получилось, что и нашему поколению приходиться жить в условиях когда идет "холодная война", надо делать тот самый ВЫБОР, как в 17 веке. Главное нам выдержать линию в сознании, отличную от официальной украинской и уже во многом обыденной точки зрения, что "мы братья славяне" и у нас много общего. Но процесс "возвращения блудной дочери" очень тяжелый.......Была бы другая ситуация отпустили бы наверняка, но случай не тот и "заокеанский жених" это понимает............

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

"Большой брат" следит за тобой

Сообщение ДРУГ-7 »

Виктор Жук писал(а): 2. Российские военные воюют в Донбассе? Наверняка. В качестве добровольцев в составе подразделений войск повстанцев. Если это нарушение международных законов, но эти законы нарушает и противная сторона, в составе подразделений которой воюют граждане и подданные самых разных стран Европы и Азии: Грузии, Польши, США, Великобритании, той же России и др. Они тоже военные, коли с оружием в руках выполняют военные задачи по приказу командования. Но тогда противная сторона не имеет никакого морального права обвинять повстанцев в привлечении иностранных граждан на военную службу, если сама делает то же. И если таким образом нарушаются международные законы, то нести за это ответственность должны в равной степени обе стороны. Но почему-то я ни разу не слышал о том, чтобы Европа призывала к такой ответственности Киев. Или те страны, которые посылают в район боевых действий своих граждан, гласно или негласно. К ответу призывают только Новороссию и Москву. Может, кто-то из оппонентов в этом вопросе (только в этом) объяснит причину такой асимметрии? Или опять, как обычно: "Порошенко сукин сын, но это НАШ сукин сын"?
Иностранцы, действительно, воюют за обе стороны. Но главное, что все они воюют на территории Украины. Легионеры на стороне сил АТО прошли паспортный контроль и условно говоря гос-во знает о них, как то их контролирует и не возражает против их нахождения там. Иная ситуация и статус легионеров в ДНР. Кто они, что, чьи у них паспорта и на каком основании они там находятся? Как они прошли границу со стороны РФ которую как бы ФСБ должно охранять? Формальности, казалось бы, но на них стоит мир.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

"Большой брат" следит за тобой

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а):... Иная ситуация и статус легионеров в ДНР. Кто они, что, чьи у них паспорта и на каком основании они там находятся? Как они прошли границу со стороны РФ которую как бы ФСБ должно охранять? Формальности, казалось бы, но на них стоит мир.
А в чём разница!!!???
Что мне может помешать вполне легально пересечь границу и приехать в гости к матери (друзьям, родственникам, в качестве туриста) в Луганск. А потом остаться в качестве добровольца.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

В том и дело, что ни кто. Это ни есть норма - находиться с оружием в другом гос-ве без его ведома. Так любая страна считает.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а):В том и дело, что ни кто. Это ни есть норма - находиться с оружием в другом гос-ве без его ведома. Так любая страна считает.
Ну почему же сразу без ведома!? Руководство ЛНР будет в курсе о моём пребывании на её территории.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Сирена

"Большой брат" следит за тобой

Сообщение Сирена »

ДРУГ-7 писал(а):Кто они, что, чьи у них паспорта и на каком основании они там находятся? Как они прошли границу со стороны РФ которую как бы ФСБ должно охранять? Формальности, казалось бы, но на них стоит мир.
правильно! пусть сдадут экзамен на знание украинского языка, законно получат удостоверение ополченца, а уж потом идут воевать!!! а то бродят с ружьями кто не попадя

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

"Большой брат" следит за тобой

Сообщение Виктор Жук »

Сирена писал(а):правильно! пусть сдадут экзамен на знание украинского языка, законно получат удостоверение ополченца, а уж потом идут воевать!!! а то бродят с ружьями кто не попадя
Собираюсь в скором времени поехать в Тирасполь. Приднестровский язык учить не буду принципиально! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Elperegrino »

..........Прошла информация, что 11 февраля будет встреча нормандской "четвёрки". При этом указывается, что наш президент поедет, при выполнении определённых условий. Это уже как минимум обнадеживает, не стоит туда ехать, ради того что бы выслушать очередные претензии к нам,которые мы должны выполнить в одностороннем порядке. Но на мой взгляд итог будет тогда, когда появиться главный заокеанский игрок- кукловод, а до тех пор нас максимально долго будут водить за нос.
........И еще смотрю по НТВ+2, "Список Норкина", как глубоко уже в нашу страну проникла эта зараза в "лице" Собчак, она и всем известный "оптимистичный канал", лично для меня символ журналистского непрофессионализма, предвзятости, лицемерия.......когда появился попытался посмотреть, то получилось всего два дня. Потом понял обертка красивая, а начинка ТО гнилая. Никакого оптимизма, а зомбирование.И это те люди, которые клеймят Ленина, большевиков за 1917............а сами то в 1000 раз хуже, подлее выглядят, при этом изображая из себя святош и борцов за демократию............

Ответить

Вернуться в «Обо всем»